02.02.2019

1. Итоги республиканских предметных олимпиад :

Абдулаева М.М. - УЧЕНИЦА 11 КЛАССА - ПРИЗЁР ПО БИОЛОГИИ

Исалмагомедова Х.М. - УЧЕНИЦА 11 КЛАССА - ПРИЗЁР ПО РУССКОЙ ЛИТЕРАТУРЕ

ГасангусеЙНОВА П.С. - УЧЕНИЦА 9 КЛАССА  - ПРИЗЁР ПО ТЕХНОЛОГИИ

Алиев И.О.  - УЧЕНИК 10 КЛАССА - ПРИЗЁР ПО ОБЖ И ФИЗИЧЕСКОЙ ЛИТЕРАТУРЕХочу такой сайт

Шехова Шуайнат Гаджимурадовна - УЧЕНИЦА 11 КЛАССА - ПРИЗЁР ПО РОДНОЙ ЛИТЕРАТУРЕ

Абдулаева Хадижат Махачевна - ученица 10 класса  - призёр по родному языку

Исаев Магомед Исаевич - ученик 11 класса - призёр по физической культуре

08.04.2019

8 апреля 2019 года , после 3-го урока , провели "День здоровья". Детям было очень интересно . Все учащиеся и педагоги были заняты .

День здоровья.doc (скачать)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8 -964-000-53-56

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.