2.приказ ответственного.docx (скачать)
журнал регистрации о фактах обращения.docx (скачать)
Закон РД О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ КОРРУПЦИИ В РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН (с изменениями на 05.docx (скачать)
Закон РФ О противодействии коррупции (с изменениями на 3 апреля 2017 года).docx (скачать)
о порядке и условиях внесения физическими и (или) юридическими лицами целевых взносов, добровольных пожертвований.doc (скачать)
Отчет коррупция.docx (скачать)
Положение о создании школьной комиссии.docx (скачать)
1.план антикоррупция.doc (скачать)
Должностная инструкция ответственого по противодействию коррупции.doc (скачать)
3.положение об антикоррупционной политике.doc (скачать)
справка антикоррупционной деятельности.doc (скачать)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8 -964-000-53-56

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.