19 учащихся вышли на региональный этап предметных олимпиад

10 класс - 1. Гасанов Магомед Гасанович - физ-ра - призёр

2. Гасангусенова Патимат Сиражудиновна - технология - призёр

Хочу такой сайт

К международному Дню наркомании и наркобизнесса в школе было проведено внеклассное мероприятие с приглашением гостей с района.

Дистанционное обучение.

09.04.2020

С 6 апреля 2020 учебного года в МКОУ "Тидибская СОШ имени Алиева И.М." все учащиеся перешли на  дистанционное обучение.

К 90-ЛЕТИЮ РАЙОННОЙ ГАЗЕТЫ "ЕДИНСТВО"

18.12.2020

По номинации "Автор  пучшей  статьи " учитель родного языка и литературы Абдулаев М-Р К. занял 3 место.

По номинации "Читаю всегда и везде" ученик 6 класса Амбиялов Магомед А.. занял 1 место.

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8 -964-000-53-56

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.